Бюро национальной статистики
Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан
Область Абай
Объявления
24.04.2024

В целях повышение качества наших услуг и статистических продукции путем заполнения небольшой анкеты с указанием области Абай , приглашаем  Вас заполнить анкету по следующей ссылке: https://stat.gov.kz/ru/quiz/15128/ (Главная / Опросы / Анкета пользователя). Заранее благодарим Вас за участие в опросе. Ваше мнение важно для нас!

23.04.2024

Перечень выборочное статистическое обследование респондентов (юридические лица), представляющих статистическую форму 2-торговля месячная "Отчет о реализации товаров и услуг" по области  Абай за апрель  2024 года. Срок предоставления – до 3 числа (включительно) после отчетного периода. Перечень  юридических лиц, включенных в выборочное обследование, размещены на https://stat.gov.kz  в разделе «Главная/ Статистика регионов Республики Казахстан/ Область Абай / Выборки (каталоги) по статистическим формам». По вопросам обращаться по телефонам  8 (7222) 36-26-12, 56-01-35

05.01.2024

РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по Абайской области»  проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования домашних хозяйств об использовании информационно-коммуникационных технологий  (Анкета Н-020) и  о расходах на поездки (Анкета Н-050). 

06.12.2023

Департамент Бюро национальной статистики Агенства по стратегическому планированию РК по области Абай проводит набор интервьюеров для проведения обследования производства продукции животноводства в мелких крестьянских или фермерских хозяйствах и хозяйствах населения (Анкета А-008). 

02.10.2023

Департамент Бюро национальной статистики Агенства по стратегическому планированию и реформам РК по области Абай  (далее-Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения обследования валового сбора сельскохозяйственных культур (Анкета А-005) и (29-сх). 

19.09.2023

РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агенства по стратегическому планированию и реформам РК по области Абай» проводит набор интервьюеров для проведения обследования производства продукции животноводства в мелких крестьянских или фермерских хозяйствах и хозяйствах населения (Анкета А-008). 

18.07.2023

РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по области Абай» (далее - Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования посетителей (Анкета Н-060). 

07.04.2023
РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по области Абай» (далее - Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования домашних хозяйств по потреблению энергии в домашних хозяйствах  (Анкета Н-010)
24.03.2023
РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по области Абай» проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования домашних хозяйств для определения уровня доверия населения к правоохранительным органам и судебной системе.
14.03.2023
Департамент Бюро национальной статистики Агенства по стратегическому планированию РК по области Абай  (далее-Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения обследования производства продукции животноводства в мелких крестьянских или фермерских хозяйствах и хозяйствах населения (Анкета А-008).
РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по Абайской области» (далее - Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования домашних хозяйств об использовании информационно-коммуникационных технологий  (Анкета Н-020) и  о расходах на поездки (Анкета Н-050).
РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по Абайской области» (далее - Департамент) проводит набор интервьюеров для проведения выборочного обследования домашних хозяйств об использовании информационно-коммуникационных технологий  (Анкета Н-020) и  о расходах на поездки (Анкета Н-050).

Онлайн консультант