Бюро национальной статистики
Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан
город Астана
Объявления
04.01.2024
Объявление

РГУ «Департамент Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по городу Астане» проводит ежемесячное выборочное обследование населения, которое поможет изучить вопросы занятости и безработицы по городу Астане.
Гарантируем, что полученная от Вас информация будет строго конфиденциальна и использована только для статистических целей.
Ваши ответы дадут возможность иметь ценную информацию о числе работающих людей и безработных, о проблемах трудоустройства, способах поиска работы. В сводном виде эти данные будут использованы для подготовки различных программ содействия занятости и социального развития регионов.
Выбор Вашей семьи в качестве участника обследования, абсолютно случаен, так как домашние хозяйства были отобраны математическим, случайным методом из Реестра, в котором занесены все здания с названиями улиц и номерами домов.
Обращаемся к Вам с просьбой предоставить нужную информацию. Вам будет задан ряд вопросов, касающихся Вашей трудовой деятельности в течение конкретной недели: какую работу Вы выполняли, сколько часов работали, если не работали, то по какой причине.
Ваше участие очень важно, даже если Вы в настоящее время не работаете. От Ваших полных и подробных ответов зависят надежность результатов обследования.
Для проведения анкетного опроса Вас посетит интервьюер, который предъявит удостоверение интервьюера. Время визита  учтено ежемесячно  в графике предоставления статистической формы «Анкеты выборочного обследования занятости населения».
Вы можете позвонить  по следующему контактному телефону 31-62-72, и задать интересующие Вас вопросы.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

Онлайн консультант